Почему требуют квитанцию об уплате штрафа, если нет задолженностей ни у приставов, ни на госуслугах?

• г. Симферополь
Лешаши прав в 2016 году, выписали штраф в 50 тысяч рублей, в 2021 году срок истёк, сейчас сдал экзамены, прошел мед комиссию, штрафов не у приставов не на госуслугах нету, приставы даже справку дали о том что нет штрафов, а в ГИБДД всё равно требуют квитанцию об уплате штрафа, что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

В суд идите - ст. 218 КАС РФ.

вам нужно обратиться в суд чтобы прекратили исполнение адм. наказания по срокам