Постановление об отмене мер

• г. Москва
Пришло письмо от ФССП Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника. Сумма взыскания: 69 066,54 ₽ Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-622/2023 от 02.05.2023 Отдел ФССП: Отдел судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району, код отдела 61041. Что это означает, и снимут ли огоаничение на рег действия авто?
Ответы на вопрос (2):

Значит , что сняты аресты и ограничения по обращению взыскания на денежные средства. А вот, на снятие ограничений на рег. действия с авто , необходимо подавать необходимо получить документ об отмене такого запрета и обратиться в органы ГИБДД для того, чтобы его убрали из базы данных автотранспортных средств.

Документ: Постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспорта

Сумма взыскания: 6 200 ₽

Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом Вот такое еще постановление есть