У меня с карты списали 1803 р. Адрес YM*KASP.NWRU Gopod Moskva RUS Непонятно.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Нужен запрос в банк через ЛК или офис.

Сергей Александрович, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.

подписку вы подключили

YM Status Gorod Moskva RUS — это автоматическое списание с карты, вызванное оплатой услуг или продлением платной подписки на стороннем сервисе. Оплата может быть разовой или плановой.

Обозначение YM указывает на платежную систему ЮMoney, которая обработала операцию, а пометка STATUS указывает на название сервиса или тип подписки, подключенной к карте.

Отвяжите карту. Если сомневаетесь привязывать ли, то не нужно. Покупка произведена в Москве. Продавец зарегистрирован в Москве. Можете через банк узнать детали операции. Обратитесь с паспортом к сотруднику банка.

Добрый вечер, Сергей Александрович!

Если вы обнаружили неизвестное списание с вашей карты, срочно свяжитесь с вашим банком для выяснения происхождения этой транзакции. Они могут помочь разобраться с ситуацией и, если необходимо, принять меры по защите вашего счета.

Проверьте автопродление годовой подписки антивируса Касперского, сам столкнулся с такой проблемой, позвонил на горячую и отменил оплату, вернули в течение 7 дней.