Процесс замены ВУ в Екатеринбурге - скорость обработки запросов и влияние предыдущего места жительства

• г. Салехард

Уменя такой вопрос я получал ВУ в г Салехарде в 2003 году. Сейчас я зарегистрирован уже год в Екатиринбурге и сабираюсь там заменить ВУ.Вопрос ВУ заменят сразу в день обращения или будут делать запрос на прежнее место жительство а если будут делать то сколько это прдлится.

Ответы на вопрос (1):

Срок предоставления услуги от 14 до 30 суток с момента предоставления полного пакета документов.