Куда и как обратиться Земфире Нигматовны чтобы приняли меры по направлению её сына на стационарное лечение после ранения.

• г. Казань
Пожалуйста моему товарищу как лучше поступить в данной ситуации, суть вопроса смотреть по ссылке. https://www.9111.ru/questions/23942104/
Ответы на вопрос (4):

Только через командира части с рекомендации врача

А ссылки на законы и нормативные правовые акты есть в данной ситуации?

Конечно есть, но такая консультация уже платная

Уже отвечали на вопрос, нужно более подробно обратитесь к любому юристу, платно вам все разъяснят