Покупка б/у авто
• г. Железнодорожный
ПТС СТС в ГАИ так как снята с регистрации, Есть бланк о снятии с регистрации и договор от того человека который снимал с регистрации. Подскажите смогу ли я при покупке поставить на учет?
Ответы на вопрос (8):
г. Саратов
А какие у вас сомнения?
Спросить07.06.2024, 19:29,
г. Чебоксары
Снятие с регистрации до договора в связи с чем?
Спросить07.06.2024, 19:30,
г. Рязань
Отсутствие свидетельства не препятствует регистрации. Покупателю нужны только ПТС и оригинал договора купли-продажи на машину.
СпроситьТак мне говорят что оно в гаи, после снятия с регистрации забрали