Последствия остановки машины с просроченной страховкой и тех. осмотром - что грозит при остановке сотрудниками ГБДД?

• г. Новосибирск

И снова здравствуйте мною уважаемые господа выручатели! Не могу найти ответ в инетепотому опять к ВАМ машина с просроченной страховкой и тех. осмотром. После аварии (стояла месяц). нужно её на лебедке дотянуть до сто, естественно на аварийках.. последствия при остановке сотрудниками ГББД могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

нет не возникнет проблем, правила подучите.