Я гражданка Киргизии! Я бы хотела продлить регистрацию на 2-й год, на основе самозанятости. Сколько должен быть доход?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Не менее прожиточного минимума по региону. Доход должен быть подтвержден. В противном случае Вас выдворят и запретят въезд на срок от 5 до 10 лет. Все налоги должны быть уплачен

Ничего не нужно подтверждать

никакого ПМ по региону не преудсмотрено

Другое дело, что по самозанятость продлить регистрацию не предусмотрено

Вы в своем уме? Почитайте закон. За 20 лет многое изменилось

какой такой мифический "закон"?

вы бреда понаписали

На основе самозянятости это невозможно

Должен быть трудовой или гражданско-правовой договор

Доход никакого значения не имеет