Можно узнать если киргизские права без ограничение. Можно ли пользовать её в росий

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В астоящий момент в России нет ограничений на управление автомобилем с иностранным водительским удостоверением, особенно если в нем сведения продублированы на русском или прилагается заверенный у нотариуса перевод.

Новый закон обязывает всех автомобилистов, постоянно проживающих в России, получить именно российские водительские удостоверения.

Удачи