Как правильно написать заявление о не платежеспособности в банк без подтверждающих документов?

• г. Краснодар

Хочу написать в банк заявление о не платежеспособности но не могу документально при доставить подтверждение об этом, как правильно без этого написать его.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать зявление об отсрочке платежей на имя руководителя банка.

Здравствуйте Мария.

Любое заявление пишется на имя руководителя Банка.

Потом текст пишется в свободной форме.

Обязательно укажите те формы реструктуризации, которые Вас устроят и о применении которых Вы просите Банк.

Вы должник и Вы должны предложить.

А так заявление пишется в свободной форме.

Удачи Вам.

Если нужно грамотно составить обращайтесь.