Могут ли отказать сотруднику ФСИН в ознакомлении с заключением ВВК в отделе кадров?

• г. Уфа

Сотрудник ФСИН, прохожу ВВК. Могут в отделе кадров отказать в ознакомлении с заключением ВВК?

Ответы на вопрос (9):

Нет

Спасибо большое

Отказать в ознакомлении с заключением ВВК не могут.

Спасибо

Нет

Спасибо

Добрый день!

Отвечу как кадровик: да, могут, если заключение ВВК идет с грифом, что данное заключение сотруднику не выдается. А грифуют их при определенном перечне заболеваний.

Здравствуйте. А можно уточнить какие именно грифуют?