Могут ли отказать сотруднику ФСИН в ознакомлении с заключением ВВК в отделе кадров?

• г. Уфа

Сотрудник ФСИН, прохожу ВВК. Могут в отделе кадров отказать в ознакомлении с заключением ВВК?

Ответы на вопрос (9):

Нет

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое

Спросить
Пожаловаться

Отказать в ознакомлении с заключением ВВК не могут.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Нет

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Отвечу как кадровик: да, могут, если заключение ВВК идет с грифом, что данное заключение сотруднику не выдается. А грифуют их при определенном перечне заболеваний.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А можно уточнить какие именно грифуют?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли уволить без заключения ввк если закончился контракт в армии, заключение ввк прийдет через 2 месяца.

Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная травма... 3 группа инвалидности оформляю какие льготы и выплаты положенны.

Куда обращатся что бы оформить пенсию 1 группы которая была получена при прохождении военной службы. Заключение ВВК от 1987 года.

Как ревльно оспорить заключение ВВК (военно-врачебная комиссия (

Я проходил службу в ЧВК Вагнер, имею ранение, есть выписка по ранению и выписка после операции. Могу ли я получить заключение ВВК в военном госпитале МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

Я собираюсь оспорить заключение ввк которое я проходил перед увольнением со службы мне кого указывать ответчиком председателя ввк или организацию ввк?

Я военнослужащая, получила травму после ДТП, в заключении ВВК вынесли заболевание во время несения военной службы, а разве не военная травма указывается? После госпиталя не направили документы для утверждения на страховку, уже скоро 6 месяцев после травмы. Когда обратилась они сказали собираете сами Вы опоздали. Это правомерно? Я не знаю какие документы нужно отправлять в страховую компанию перечень, смотрела в интернете нечего не пойму. Помогите пожалуйста. Даже репорт на командира в произвольной форме не хотят подсказать. Что в этом рапорте конкретно нужно указывать даже не знаю? Спасибо.

Если заключение ввк о военной травме вынесено позже чем определена причина инвалидности на дату увольнения. Как установить военную травму на эту дату.

Заключение ВВК: годен с незначительными ограничениями. (межпозвонковые грыжи).

Заболевание получено в период военной службы.

Можно ли получить в моём случае страховку?

Сделали заключение ВВК: В-ограниченно годен к военной службе, на основании диагноза и заключении ВВК-отсутствие 2-3 пальцев правой кисти на уровне проксимального конца основных фаланг дефект мягких тканей дистальной фаланги 4 пальца правой кисти после травматической ампутации. Имею я право обратится с этим диагнозом на получение инвалидности. Травму получил в период прохождения срочной службы.

Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта. Прохожу ввк, но положеные 21 рабочие дни истекли. Заключение мне комиссией зачитано, но на руки не выдано. Сказали за заключением обратится через 10 дней, так как отправляют в вышестояшее учереждение. Из города просили не отлучатся. В таком случае без заключения ввк мне на службу выходить? В строевой части сказали пока нет заключения я считаюсь что прохожу ввк.

Я в отпуске заболел, короновирусом и пневмонией, есть заключение ВВК о том что я временно негоден к военной службе, сроком на 15 суток, категория,, Г,, ,но я находился на домашней самоизоляции от госпитализации отказался, т.к. все члены семьи тоже заболели. Мне положено продоение отпуске на 15 суток. Заранее большое спасибо.

У меня такой вопрос. Прохожу ВВК для трудоустройства в ГУ МВД по 2 категории. В заключении написали что годен только по 4 якобы из-за проблем с щитовидной железой. Был на консультации у эндокринолога, все нормально. Поэтому я не согласен с заключением ВВК. Как мне теперь поступить. Где можно обжаловать заключение с которым я не согласен.

Большое спасибо за ответ!

Военную травму получил в 1986 г. на тот момент военно-врачебной комиссией не освидетельствован. Заключение ВВК получил на руки в 2014 г. Срок исковой давности прошёл? Поясните ГК РФ Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение