Как восстановить права после лишения с 2015 года?

• г. Москва
Решил восстановить права, лишен был с 2015 года, на 20 месяцев, права были утеряна в суде это обозначил тоже, щас решил восстановить на гиббд пишет статус документа действует, постановление о лишение права управления ТС вступило в законную силу. Что это обозначает
Ответы на вопрос (4):

Прошло 9 лет после ДТП

Здравствуйте, подавайте документы в ГАИ, приложите решение суда. Если будет отказ обращайтесь в суд.

После лишения прав нужно проходить медицинскую комиссию и курсы вождения. И заново получать права. 20 месяцев давненько прошли.