Можно ли судить тех, кто без согласия опубликовал мое видео на всеобщий просмотр? Основание для иска.

• г. Первомайск

Скажите пожалуйста можно ли судить людей которые скинули с моей страницы видео, и закинули на всеобщий просмотр без моего ведома и согласия? И по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Бесперспективное дело, т.к. отсутствует доказательства, кроме того, размещая материал на своей страницы, Вы его таким образом публикуете в сети, и не исключено, что он может распространится, а права Ваши на данное видео ничем не подтверждены.