Возможность восстановления после ухода по собственному желанию и переаттестации в полицию

• г. Сочи

Мне 39 лет (стаж в МВД 11 лет спец. Звание прапорщик, образование юридический техникум, вес и рост соответствуют норме,190 см 95 кг, со здоровьем проблем нет), уволился сам по собственному желанию в 01.02. 2011 г до переаттестации в полицию (она начиналась летом 2011 г) за время службы выговоров и нареканий у меня не было. Можно ли восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Артур, на ваш вопрос могут ответить специалисты в управлении кадров МВД по г. Сочи.