Могу ли я жить в комнате общежития, не соответствующей статье 105 ЖК РФ?

• г. Южно-Сахалинск
Могу ли я проживать в комнате общежития не удовлетворяющем статье 105 ЖК РФ, в пункте 1. сказано про 6 кв. метров на человека. Нас двоя в комнате, комната порядка 11 кв, что не удовлетворяет этой статьи, но мы оба согласны жить в этой комнате и нас всё удовлетворяет. Можно ли отойти от данного правила и сделать исключение?
Ответы на вопрос (2):

Можно

Из того что комната не удовлетворяет требованиям статьи 105 ЖК РФ - не вытекает ваше автоматическое выселение из этой комнаты Вас никто выселять не намеревается,так что живите дальше, если вы никаких претензий не имеете