Можно ли поставить павильон на арендованной земле имея в договоре пропись строительство специализированного магазина.

• г. Гатчина

Можно ли поставить павильон на арендованной земле имея в договоре пропись строительство специализированного магазина.

Ответы на вопрос (1):

невозможно ответить на вопрос не видя документов и не понимая что вы собираетесь строить.Обращайтесь к адвокату в реале и с ним все решите.