Как защитить свои мусорные баки от наглых соседей?

• г. Ставрополь
В нашем дворе стоят мусорные баки, но территория временно не закрыта, жильцы из соседнего дома выносят мусор в наши баки, их просят, чтоб выносили в свои баки, но увы все равно несут к нам, куда обратиться, и что делать с их нагластью
Ответы на вопрос (3):

Увы, ничего сделать нельзя

Это проблема государства.

Никто не будет сдавать отходы даже в фандоматы, за непонятные бонусы.

Если это многоквартирные дома то оператор с обращением тко у вас один и никакого значения не имеет В какой мусорный бак бросать