Вопрос о переоформлении машины в браке и возможность отсудить ее долю при разводе без предупреждения

• г. Ростов-на-Дону

Муж переоформил машину, купленую в браке на другого человека в августе прошлого года, и сейчас подал в суд (есть ребенок) на развод не предупредив меня, могу ли я отсудить часть от машины? Или отказать в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

На 1/2 стоимости автомобиля, как и другого совместно нажитого в браке имущества Вы вправе претендавать, если будете подавать на раздел имущества.