Можно ли получить временное удостоверение личности в другом регионе, если подал заявление на новый паспорт в Москве?

• г. Рязань
Я подал в Москву заявление на получение нового паспорта. Нахожусь сейчас в другом регионеРФ. Имею ли я право получить временное удостоверение личности в другом регионе или только туда куда подовал документы на выдачу паспорта?
Ответы на вопрос (5):

вам ответили на этот вопрос.

Получить ВУЛ можно только по месту сдачи паспорта.

Здравствуйте

Выдать временное удостоверение вам должны по месту подачи документов о смене паспорта.

Удачи

Галина, странный вопрос.

Временное удостоверение личности выдается навоемя изготовления паспорта и сдается при его получении

Здравствуйте, Галина!

Временное удостоверение могут выдать только там, где у вас приняли документы на новый паспорт. И должны были выдать сразу.

С Уважением!