Возможно ли получение отдельного жилья или субсидии на покупку для мать-одиночки, живущей с родителями, воспитывающих несовершеннолетнего сына и 2-х приемных детей? Что требуется для этого

• г. Саранск

Хочу проконсультироваться. Я мать-одиночка, живу с родителями они воспитывают несовершеннолетнего сына и 2-х приемных детей. Могу ли я получить отдельное жилье или получить субсидию на покупку жилья? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Льготы на получения жилья для матерей- одиночек ЖК РФ не предусмотрены. Если только Вас признают малоимущими, то тогда Вас поставят в очередь на получения бесплатного жилья от государства .

Кристина!

Если есть основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий.