Как заставить работодателя поставить печати в журнале практики

• г. Владивосток

Мне отказываются ставить печати и подписи в журнале практиканта на судне, хотя свои обязанности выполняю полностью, по договору я оформлен не как практикант а полноценный сотрудник, имеют ли они права не ставить печати и подписи, и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Неимеют право отказать

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к руководителю образовательной организации, в которой обучаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу

Спросить
Пожаловаться

Александр, отказать не имеют права, жалуйтесь руководству

Спросить
Пожаловаться

Если руководство не реагирует, куда я ещё могу написать жалобу?

Спросить
Пожаловаться

Александр, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вапрос я гр Кыргызстан, на работу не берут на миграсоный нада зади печать поставить. Можно ли поставить печать.

Гражданин расторгнул брак, получил свидетельство, но не поставил печать в паспорте. Сейчас проживает в другом городе. Обязательно ли ему ехать по месту расторжения брака, или можно поставить печать по месту жительства? Спасибо.

Можно ли заставить работодателя заставить выплатить заработанную плату за два месяца будкчи не оформлен по трудовому кодексу.

Журнал учета рабочего времени нужно прошнуровать и скрепить печатью или это не обязательно.? Ведь нормативных требований по оформлению журнала в законодательных актах нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увроьнялся с работы сказали что заявление писать не нужно, но тем не менее сделали запись уволен по собственному желанию, может ли работодатель поставить печать в трудовую но в то же время не увольняя оставить на работе, и будет ли мне что нибудь если он так поступил, собираюсь устроиться на другую работу можно ли проверить уволен я официально или нет.

Мне негде пройти практику от института. Без практики не допустят к диплому. Какая ответственность за то, что я сделаю печать в фотошопе или самонаборную несуществующей фирмы?

Я ип студенты просят поставить практику с моей печатью практику они у меня не проходили и у меня магазин игрушек а практика у них авто слесарь если я поставлю печать ко мне вопросы будут?

При пересечении Русской границы не поставили печать, въезжаю в ДНР

. Почему не поставили печать?

В одном городе продаем в другом покупаем квартиру. Чтобы поставить в паспортах печати о том что мы выписаны из квартиры, необходимо лететь в тот город где продаем и лично предъявлять паспорта? Или можно этот вопрос решить по другому? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение