Как заставить работодателя поставить печати в журнале практики

• г. Владивосток

Мне отказываются ставить печати и подписи в журнале практиканта на судне, хотя свои обязанности выполняю полностью, по договору я оформлен не как практикант а полноценный сотрудник, имеют ли они права не ставить печати и подписи, и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Неимеют право отказать

Обращайтесь к руководителю образовательной организации, в которой обучаетесь.

Напишите жалобу

Александр, отказать не имеют права, жалуйтесь руководству

Если руководство не реагирует, куда я ещё могу написать жалобу?

Александр, в прокуратуру.