Я купил автомобиль по договору купли продажи с номерами как поставить на учёт если нет прописки.

• г. Туапсе

Я купил автомобиль по договору купли продажи с номерами как поставить на учёт если нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Макс! Немного не понятно, что значит нет прописки? ее у Вас вообще нет, или вы зарегистрированы в другом населенном пункте?. Если прописки вообще нет, то поставить ТС на учет вы не сможете. Если вы прописаны (зарегистрированы) в любом другом регионе, городе, населенном пункте России, то поставить автомобиль, вы сможете в любом месте.