Является ли ООО Агроторг, в котором работаете в магазине Пятерочка, организацией, которая обязана оплатить ваш больничный лист в полном объеме?

• г. Иркутск
У меня общий стаж работы более 11 лет, я работаю в ООО Агроторг, т.е магазин Пятерочка, мне сто процентов должны оплатить больничный лист? Или это не государственная организация?
Ответы на вопрос (3):

Сумма выплаты по больничному рассчитывается в зависимости от страхового стажа работника и составляет:

при стаже до 6 месяцев — не более одного МРОТ за месяц;

если стаж менее 5 лет — 60% от заработка;

при стаже от 5 до 8 лет — 80%;

если стаж более 8 лет выплата по больничному должна компенсировать 100% заработка, потерянного из-за болезни.

Форма собственности предприятия никакого значения не имеет