Печать о гражданстве на свидетельстве о рождении

• г. Ханты-Мансийск

Я ходил в миграционную службу для того чтобы мне поставили печать свидетельстве о рождении ребёнка о гражданстве. Постоянная прописка ХМАО временная регистрация по месту пребывания тюменская область.

У меня не взяли заявление взяли только свидетельство о рождении написали на нём карандашом мой номер телефона и сказали свяжутся со мной как сделают запрос и получит ответы из ХМАО. Что за запрос я не уточнил. Потом узнал о своих знакомых которые проводили аналогичную операцию они сказали что им поставили печать в тот же день ситуация у них с пропиской такая же. Затем я позвонил в аналогичное отделение в ХМАО сказал что меня отправили домой что будут им делать запросы на что мне сказали что не имеет понятия что за запросы не хотят сделать уточнили данные моего ребёнка и сказали все данные есть в базе сотрудник должен был зайти в базу проверить и сразу же вам поставить печать. Скажите пожалуйста что мне делать при следующем посещении Я планирую пойти завтра.

Ответы на вопрос (1):

максим Иванович, видимо сотрудник не опытный и уточняет данные. Сейчас все есть в компьютере и делается быстро. Если завтра не дадут ответ, жалуйтесь в прокуратуру и Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли ставить печать о гражданстве свидетельстве о рождение при поездке в лазаревское.

Мне нужно поставить на свид. О рождении печать о гражданстве ребенка. Ребенок родился в 2011 году. Это можно сделать в любом ЗАГСе или обязательно по месту прописки? Оба родителя граждане РФ. И можно ли это сделать без присутствия родителей?

Обратилась в органы по поводу получения паспорта на ребенка. Мне сказали, что нужно иметь на обороте СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении печать о гражданстве ребенка. Какая может быть печать, если ребенок рожден в РОССИИ? В Забайкальском крае такой проблемы не возникало, а в Краснодарском требуют. Законно ли это, и как решить этот вопрос?

Нужно ли ставить печать о гражданстве ребенку в свидетельство о рождении?

Печать о гражданстве на свидетельстве о рождения должна быть обязательно красная? Если стоит отметка без красной печати, оно действительно. Нужно ли ставить специально красную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На свидетельстве о рождении стоит прямоугольная печать, а сверху написан №4525 от 26.05.2000 Года. Является ли это подтверждением гражданства?

Пожалуста печать граждансто в свидетельстве ставит без прописка и регистрации.

Я являюсь опекуном 2-х несовершеннолетних детей: 7 и 3 лет. Летом 2011 года мы планируем поездку в Казахстан на отдых. Надо ли получать гражданство (печать или вкладыш к свидетельству о рождении) РФ на детей? Надо ли иметь при пересечении границы с Казахстаном на детей разрешение органов опеки? В опеки мне сказали юристы, что никакого разрешения от них не требуется, однако на таможне при пересечении границы нас могут не пропустить с детьми, ведь это другая страна, а дети под опекой. Пожалуйста, помогите разобраться мне с моим вопросом. Заранее благодарю.

Как получить паспорт?

Мама жила с отцом гражданским браком при моем рождении в свидетельстве об рождении место прочереа отец указали не правильно фамилию отца а так как мать гражданка Украины и по этому у меня в свидетельстве об рождении не стоит печать гражданства соотвественно не могу получить паспорт. Как быть?.

Можно ли перелететь на самолёте с Краснодара до Москвы, если у ребёнка на свидетельстве о рождении нет печати, гражданства? Обязательно ли оно нужно если мы летим по россии.

У ребенка стояла печать гражданства на свид. О рождении сзади. Но свид. О рождении поменяли. Сейчас надо получать паспорт. А гражданства нет. Что делать?

Можем ли мы вывезти ребёнка на Украину и потом заехать обратно с этим свидетельством без печати гражданства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если ребёнок родился на территории РФ а его родители граждане Украины. В свидетельстве о рождении выданное в Росиии нет никакой печати с гражданством. Можем ли мы вывезти ребёнка на Украину и потом заехать обратно с этим свидетельством без печати гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение