Печать о гражданстве на свидетельстве о рождении

• г. Ханты-Мансийск

Я ходил в миграционную службу для того чтобы мне поставили печать свидетельстве о рождении ребёнка о гражданстве. Постоянная прописка ХМАО временная регистрация по месту пребывания тюменская область.

У меня не взяли заявление взяли только свидетельство о рождении написали на нём карандашом мой номер телефона и сказали свяжутся со мной как сделают запрос и получит ответы из ХМАО. Что за запрос я не уточнил. Потом узнал о своих знакомых которые проводили аналогичную операцию они сказали что им поставили печать в тот же день ситуация у них с пропиской такая же. Затем я позвонил в аналогичное отделение в ХМАО сказал что меня отправили домой что будут им делать запросы на что мне сказали что не имеет понятия что за запросы не хотят сделать уточнили данные моего ребёнка и сказали все данные есть в базе сотрудник должен был зайти в базу проверить и сразу же вам поставить печать. Скажите пожалуйста что мне делать при следующем посещении Я планирую пойти завтра.

Ответы на вопрос (1):

максим Иванович, видимо сотрудник не опытный и уточняет данные. Сейчас все есть в компьютере и делается быстро. Если завтра не дадут ответ, жалуйтесь в прокуратуру и Администрацию.