Получил смс-уведомление от якобы судебного пристава о возврате долга банку Авангард - что делать?

• г. Пенза

Я брала кредит в банке Авангард. Платила исправно. Сейчас небольшие материальные трудности. Осталось выплатить шесть тысяч рублей. Но сейчас пришла смска на телефон якобы от судебного пристава, где он пишит: Верните деньги банку авангард срочно. Суда не было. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего это не судебные приставы тк на телефон они смс не шлют.

Это коллекторы. не обращайте на них внимание.

С таким же успехом послать СМС могли вам и бандиты -вымогатели.