Можно ли лечь в госпиталь на лечение, если я нахожусь в другом округе и не имею направления со своей воинской части?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

На какое лечение, кто вас на него направляет? Никто вас по вашему желанию в госпиталь, не оформит.

У меня псориаз, к тому-же ещё проблемы по мужской части, уже долгое время на обезболивающих. В части на лечение не отправляют, говорят чтоб лечился в отпуске. Почему мне не могут оказать помощь в госпитале?

Потому что надо направление из части.