Махинация или правда? Почему администрация не выплачивает миллион рублей женщине, исполнившей 100 лет?

• г. Славянск-на-Кубани

Моей бабушке исполняется 100 лет. И прошел слух что ей должны выплатить 1 млн рубл, Но слух есть слух, но когда приехали с администрации населенного пункта они были заинтересованны действительно ли её 100 лет, после чего заявили что она нигде не числится, то есть ни в больницах ни где, хотя все документы есть! Может ли быть это махинация со стороны Администрации? Да бы не выплачивать если такое имеется а просто забрать себе? Нужна помощь профессионала! И ещё есть 1 нюанс, некие родственники спрашивали серию и номер паспорта, не понятно зачем, им не предоставили их!Может ли быть это связанно каким то образом?

Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос: в связи с чем вашей бабушке должны выплатить 1 млн. рублей?