Неизвестный московский номер в билайне на мой паспорт - возможность подачи жалобы и органы, которым следует обратиться

• г. Таганрог

Решила проверить, какие номера оформлены на мой паспорт в билайне. Оказалось есть один номер, московский, хотя я никогда в Москве не была. Интересно, что зарегистрирована она на мужчину, а номер паспорта мой и ф.и.о. моё нигде не фигурирует, а только номер паспорта. Как такое может быть? Могу ли написать жалобу? В какие органы писать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите соответствующую жалобу в Билайн. Если они не предпримут мер - жалобу в прокуратуру и минсвязь.

проще заблокировать сим-карту.