Могут ли проблемы с справками о взносах влиять на пенсионные выплаты?

• г. Кемерово
При корректировке стажа до 2000 г ПФР признал весь стаж и внес из на ИЛС. В одном периоде нет справок о взносах (1995-2000). За остальные периоды справки у СФР есть. Могут ли при выходе на пенсию убрать этот период из ИЛС?
Ответы на вопрос (3):

Если вы будете назначать пенсию по данным, имеющимся в распоряжении СФР, без предоставления дополнительных документов, то будут учтены сведения в вашем ИЛС.

Если вы будете назначать пенсию по документам, то данные в ИЛС не будут учитываться, а будут учитываться только ваши справки. И те периоды, которые справками не подтверждены, будут исключены из стажа.

нет не могут