Сколько времени хранится судебная экспертиза на человека?

• г. Мурманск
Срок хранение судебной экспертизы на человека
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судебные дела хранятся долг в архиве суда, поэтому всегда можно ознакомиться с материалами дела в суде и что нужно , сфотографировать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Olessy, срок в зависимости от срока хранения конкретного дела. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”