Где взять справку с места жительства если проживаю в частном доме и не знаю где уличком и есть ли он вообще

• г. Курск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Какой еще уличком ?

Если Вы прописаны в доме, в паспортном столе при МВД такие справки выдают.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В отделении миграционной службе МВД РФ.

Люда, если вы зарегистрированы в этом доме, то за справкой обращайтесь в паспортный стол ОВД.

Администрация сельского поселения, др. Н.П.