Сколько времени нужно иметь постоянную регистрацию в Москве для статуса многодетной семьи?

• г. Москва

Сколько времени нужно иметь постоянную регистрацию в г. Москва для статуса многодетной семьи? Статус многодетной семьи получен в Московской области, постоянная регистрация там же у всей семьи. Хотим сделать переезд из МО в Москву. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не менее 10 лет.

10 лет

Статус вы получите сразу, а вот московские выплаты только через 10 лет.

Спасибо! А что подразумевается под этими выплатами? По области мы имеем сейчас льготы( ЖКХ, питание в школе, скидка в детсад, соцкарты, проезд, скидки в музеи и и что то подобное). Выплаты социальные получаю только от того, что имеем статус малоимущей семьи ( Единое пособие на детей). Спасибо.