Осужденный по ст.159 2-е 4 части - головной офис и филиал не признали ущерб или потерпевшими, требуют консультацию по решению судов по поправкам

• г. Петропавловск-Камчатский

Осужден по ст.159 2-е 4 части. Филиал коммерческого предприятия которым я управлял и сам головной офис так и не признал себя потерпевшим считают что им не какой ущерб не нанесен так как я действовал в рамках доверенности. Соответсктвенно заявления от предприятия нет. Вину я не признал. Уже отсидел 2 года дали 4,4 года. Нужны решения судов по поправкам и консультация как лучше писать.

Ответы на вопрос (2):

У Вас помимо приговора, вероятно, есть решения кассационной и надзорной инстанций. Обратитесь к конкретному адвокату, перешлите ему копии названных документов. Считаю, что только в этом случае возможна полноценная консультация.

Владимир, ответить виртуально вам невозможно, т.к. надо изучать материалы дела.