Временное удостоверение личности при сделках

• г. Красногорск

Можно ли осуществлять сделки с временным удостоверением личности при замене паспорта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, г.Красногорск !

Временное удостоверение личности приравнивается к паспорту, поэтому при совершении Сделки вы также вправе предъявлять данный документ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.05.2013г

08:41 моск.

паспорт является документом удостоверяющим личность, у вас ВРЕМЕННОЕ удостоверение личности - не паспорт, поэтому вам следует дождаться получение паспорта - такова практика. Если не согласны - обжалуйте в суде.

Уважаемый Александр, г.Красногорск !

При наличии Временного удостоверения личности Нотариусы даже оформляют генеральную доверенность.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.05.2013г

17:49 моск.