Как поставить автомобиль на учёт

• г. Иркутск
Как поставить автомобиль на учёт, если я потерял копию протокола о снятие номеров. Штраф заплатил, но в ГАИ говорят что нужна копия протокола
Ответы на вопрос (5):

Направьте в МВД письменный запрос о предоставлении Вам копии протокола

Копия протокола не нужна для этого. Вас вводят в заблужение.

Здравствуйте, копия протокола не нужна .

От Вас скорее всего требуют копию протокола , который составлялся при оформлении штрафа