Бывший муж получил 13 зарплат в мае 2023 – сколько алиментов мне должны выплатить?

• г. Самара
Я подала на алименты в сентябре 2023. Бывшему мужу в мае выплатили 13 зарплату. Мне перечисли пропорционально алименты. То есть не с полной 13. А с сентября по декабрь. Правильно ли мне начислили?
Ответы на вопрос (5):

Да откуда мы можем знать правильно, или неправильно, не ознакомившись с платежками.