Мне надо зделать так чтобы скарточки не списывали деньги помогите и отключите что бы не списыаали деньги

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

В банке нужно сначала узнать на основании чего списываются денежные средства

Здравствуйте

Если у вас подключена платная подписка, вам проще заменить карту, перевыпустить, списаний со счета не будет.

Если у вас списывают деньги по решению суда, то вы не сможете не чего сделать. Если какие-то другие списания, то просто поменяйте карту в своем банке, р/с останется прежним, только изменится номер карты и списания пропадут.