Согласие на продажу квартиры.

• г. Нижний Новгород
Если есть согласие мужа на продажу квартиры, а я хочу ее подарить, нужно составлять новое согласие на дарение или это одно и то же? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если хотите подарить, то необходимо получить согласие именно на дарение.

Новое, но почитайте текст согласия - нотариус неграмотно составил - именно не на отчуждение любое, а только на продажу?

Это разные вещи,на дарение одно согласие,а на продажу другое,потом могут не зарегистрировать в ЕГРП.

Здравствуйте.

Нужно другое согласие именно на дарение, с описанием одаряемого.

Да , нужно

нужно составлять новое согласие на дарение