Куда обратиться?
• г. Калуга
Бывший муж отправил приставам поддельные чеки о переводе мне денег. Мне естественно ничего не приходило. Сумма порядка 250 тыс руб. Приставы вычили эту сумму из его долга. Куда мне можно обратиться, чтобы его наказали за подделку платежных документов?
Ответы на вопрос (5):
г. Орёл
в полицию.
Спросить21.06.2024, 13:54,
г. Краснодар
Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.
Юрист
г. Одинцово
В полицию нужно написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ
СпроситьПодскажите, а есть сроки давности? В Фссп предоставил поддельные чеки в 2020 году за 2017 год
Спросить21.06.2024, 14:55,
г. Саранск
обжалуйте постановление о расчете задолженности в суде. там заявите что чеки поддельные. можно экспертизу запросить