Куда обратиться?

• г. Калуга
Бывший муж отправил приставам поддельные чеки о переводе мне денег. Мне естественно ничего не приходило. Сумма порядка 250 тыс руб. Приставы вычили эту сумму из его долга. Куда мне можно обратиться, чтобы его наказали за подделку платежных документов?
Ответы на вопрос (5):

в полицию.

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.

В полицию нужно написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ