Хочу вывести деньги, а они запрашивают 20% за верификацию

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Потому что это мошенники.

Распространённое мошенничество.

Вы ничего не сможете вывести, это мошенники! Не вздумайте ничего им перечислять!!!!

Здравствуйте, это мошенники, пишите заявление в правоохранительные органы.

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, Андрей!

Будьте осторожны! Верификация платежей обычно не связана с дополнительными сборами в таком размере. Прежде чем соглашаться на такие условия, уточните все детали, узнайте, как работает система вывода средств, и убедитесь в безопасности вашего перевода. Всегда стоит быть бдительными и не доверять сомнительным предложениям, чтобы не стать жертвой мошенников. Помните, ваша безопасность и сохранность ваших финансов важнее всего!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Это мошенники

Ежу понятно что это. Даже как то глупо задавать подобные вопросы..