Скажите пожалуйста возможно ли признать приватизацию не действительной. Если дом снесён. Спасибо.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста возможно ли признать приватизацию не действительной. Если дом снесён.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Уточните свой вопрос - вы приватизировали жилье в доме под снос? или на момент приватизации дом еще стоял? Или изначально вам предлагали приватизировать то, чего на самом деле уже нет? Непонятно... но если основания действительно есть, - то признать недействительной, незаконной можно (через суд).

Удачи вам!