Как отделить деньги от продажи наследованной квартиры от совместно полученных доходов и приобрести имущество, чтобы оно было личным и не входило в совместно нажитое имущество?

• г. Пенза

Как отделить деньги, полученные от продажи квартиры, полученной по наследству, от совместно полученных доходов, что бы в дальнейшем имущество, приобретенное за эти деньги, было личным имуществом, т.е. не входило в совместно нажитое имущество?

Как следует приобретать имущество на деньги полученные выше описанным способом, что бы оно не входило в совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, что вы лично получили в дар, по наследству не является совместно нажитым имуществом супругов. Это только ваше имущество. Заключите с супругой брачный договор.

в соответствии с судебной практикой очень сложно в дальнейшем доказать, что именно ЭТИ деньги потрачены на то или иной имущество. составьте или брачный договор или соглашение

иначе в суде все будет разделено по 1/2.