Бюллетень для голосовпния

• г. Подольск
В бюллетене стоит дата последнего дня голосования. Бюллетени принимались до 21:00. Истец считает, что если не стоит время заполнения бюллетеня, то он не действителен
Ответы на вопрос (2):

Это личное мнение истца, не более того. Важно, когда был принят бюллетень.

Здравствуйте!

И какой у вас вопрос ? Истец может считать все, что угодно.

А юристу, чтобы консультировать по определенному судебному делу, для начала нужно ознакомиться с его материалами. Как можно давать советы, не видя документов и не зная всех нюансов ? тут нет ясновидящих.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!