1 мая задержали с 0.17 промилле. Что нужно делать в суде Как избежать лишение прав.

• г. Москва

1 мая задержали с 0.17 промилле.

Что нужно делать в суде Как избежать лишение прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил!

Защищайте свои интересы в рамках, предоставленных Вам законом с помощью представителей, адвокатов.

Если будет доказана Ваша невиновность, то Вы избежите лишения прав.

Вам необходимо доказывать отсутствие факта правонарушения по составу административного правонарушения.

Уважаемый Михаил!

Если документы оформлены правильно, то избежать лишения прав будет практически невозможно. Судебная практика к сожалению не в Вашу пользу.

С уважением,