Возможно ли получение звания Ветеран труда на основе бронзовой медали и вклада в развитие народного хозяйства СССР?

• г. Омск

Может ли моя мать получить звание Ветеран труда, имея бронзовую медаль, за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, каким ведомством выдавалась данная награда!Либо обратитесь в отдел соц. защиты по месту жительства, либо самостоятельно ФЗ "О ветеранах" статью 7 изучите!