Заслуженная медаль на ВДНХ СССР - стоит ли мне статус Ветерана труда?

• г. Ялта

В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР.

Добрый день, уважаемые. В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР. Общий стаж работы 29 лет, работаю по настоящее время. Положен ли мне статус Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Стажа Вам недостаточно..для женщин он должен быть не менее 35 лет.

Спросить
Пожаловаться

В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР. Общий стаж работы 29 лет, работаю по настоящее время. Могу ли я получить удостоверение Ветеран труда?

В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР. Общий стаж работы 29 лет, работаю по настоящее время.

Положено ли мне получение звания Ветеран труда? Имея бронзовую медаль, за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР, выдавалась Главным комитетом ВДНХ СССР постонов от 29.10.1975 г. №453 Н.

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея золотую медальза достигнутые успехи в развитии народного хозяйства ссср стаж 39 лет.

У меня такой вопрос, я награжден бронзовой медалью за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства ссср. Медаль выдана главным комитетом выставки достижений народного хозяйства сср в 1986 г. стаж работы 50 лет, на одном предприятии 36 лет. могу ли я, претендовать на звание ветеран труда? Спасибо.

Может ли моя мать получить звание Ветеран труда имея бронзовую медаль, за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР, выдавалась Главным комитетом ВДНХ СССР. Хотя в соц. защите говорят, что эту медаль отменили. Спасибо.

Учитывается ли при присвоении звания ветеран труда медаль За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда? Мне 59 лет. Трудовой стаж более 37 лет (из них-14 лет-на одном предприятии,14 лет на другом). Награжден бронзовой медалью ВДНХ СССР за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства. Награжден Почетной грамотой предприятия за достигнутые успехи в труде. Неоднократно премирован, объявлялись благодарности. Выданы 12 свидетельств на рационализаторские предложения.

Может ли моя мать получить звание Ветеран труда, имея бронзовую медаль, за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР. Спасибо.

Скажите пожалуйста считается ли правительственной наградой удостоверение за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства в СССР. Комитет ВДНХ. Мне были присвоены диплом и медаль. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение