Заслуженная медаль на ВДНХ СССР - стоит ли мне статус Ветерана труда?

• г. Ялта

В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР.

Добрый день, уважаемые. В свое время я получила медаль за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР на ВДНХ СССР. Общий стаж работы 29 лет, работаю по настоящее время. Положен ли мне статус Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Стажа Вам недостаточно..для женщин он должен быть не менее 35 лет.