Можно ли претендовать на звание ветерана труда при наличии бронзовой медали и длительном стаже работы?

• г. Коломна

У меня такой вопрос, я награжден бронзовой медалью за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства ссср. Медаль выдана главным комитетом выставки достижений народного хозяйства сср в 1986 г. стаж работы 50 лет, на одном предприятии 36 лет. могу ли я, претендовать на звание ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае вы не можете претендовать на получение звания.