Меня остановили в алкогольном опьянении, я представился другим человеком, будут ли меня искать и что мне грозит если найдут?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Уточните, кто остановил? Какие административные материалы были составлены?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Т.е. в отношении Вас не составлялся материал?? Вы сбежали?? Вас подали в розыск? Пока больше вопросов, чем ответов

Протокол был?

Остановили сотрудники ГИБДД, я предоставил данные моего знакомого, они проверили, даже фото посмотрели но ни чего не заподозрили, составили протокол об управлении мопедом в алкогольном опьянении и протокол об отказе от прохождения мед осведетельствования, потом отдали мне копии протоколов и отпустили

Проблемы,будут у того кто в протоколе

Опуская морально-этическую сторону вопроса, проблем с законом вы избежали. А вот ваш знакомый...

А что ему будет если он придёт в суд там по видеофиксации поймут что это не он?