Отказ регионального суда в восстановлении срока обжалования постановления о правонарушении - что делать и возможность обжалования в краевом суде

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как быть если если районный суд отклонил ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении? И могу ли я обжаловать определение в краевом суде?

Дмитрий. Комсомольск-на-Амуре.

Ответы на вопрос (2):

постановление чье? кто вынес?

Запросто - пишите частную жалобу.