Возможно ли претендовать на наследство земельным участком в случае отсутствия свидетельства о смерти отца?

• г. Гатчина

Два года назад умер отец, могу ли я сейчас вступить в права наследования земельным участком если мне не отдают свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетельства о рождении не могут не отдавать свидетельство о смерти.